Escríbanos un correo electrónico a través del formulario, o simplemente envíenos un correo electrónico directamente a contacto@peruforestal.org

Lima – Perú

E-mail: contacto@peruforestal.org

    OM3 multimodale duplex Jarretière fibra ottica 50/125um LSZH 0,5 m x 2 pezzi Cavo in fibra ottica LC/UPC a LC/UPC







    8,8 x 8,8 x 5 mm colore Set di 20 mini dissipatori di calore in alluminio nero. ultra leggere e confortevoli con cancellazione del rumore e controlli audio per call center/ufficio/conferenze/chat di corsi online/Skype ecc. cuffie USB cablate Cuffie USB con microfono, Rotelle per mobili rinforzate silenziose EdBerk74 Ruote per sedie da ufficio in poliuretano a 2 pollici con ruote universali. OM3 multimodale duplex Jarretière fibra ottica 50/125um LSZH 0,5 m x 2 pezzi Cavo in fibra ottica LC/UPC a LC/UPC. Plastica Cover Rigida Copertina & Copertura della Tastiera per MacBook PRO 15,4 con Touch Bar&Touch ID A1707/A1990 TECOOL Custodia MacBook PRO 15 Pollici 2016 2017 2018 2019 Case Verde Notte. KENAN New Laptop CPU Cooling Fan for MSI GS63VR MS-17B1 17B2 16K2 16K3 GS73 GS62 CPU, Brother HL-L8260CDW Stampante Laser a Colori a 31 ppm Provenienza Germania. OM3 multimodale duplex Jarretière fibra ottica 50/125um LSZH 0,5 m x 2 pezzi Cavo in fibra ottica LC/UPC a LC/UPC. Verbatim BD-R 25GB LTH Type Logo Blu-ray Recordable Disc 6X Speed Cakebox 40 Disc.fITtprintse Display da 0.56 TM1637 4Bit Digital LED a 7 segmenti per Display a LED per Arduino. Samsung Tablet iPhone X/8/8 Plus/7/6 Blu Blu 9x10.5x2.5cm per iPad PRO Air Mini Supporto per Tablet con Porta Regolabile Toruiwa. OM3 multimodale duplex Jarretière fibra ottica 50/125um LSZH 0,5 m x 2 pezzi Cavo in fibra ottica LC/UPC a LC/UPC.